Алена Жигалкина

Возможно ли стать вампиром кушая сырое мясо?

говорят что вампиры это мертвецы, получается, сначала надо умереть? а как потом вернуться?

Михаил Лебедев

вампиры - пьют кроваь
а кто ест мясо - это трупоеды.

Юрий Лосев

если кушать сырое мясо, то можно нажить глистов!

Сергей

Нет. Что-бы стать вампиром, надо что-бы слюна вампира попала в кровь. Тогда это вызовет клинические изменения в организме, и смерть. Но вещества, содержащиеся в слюне вампира, изменят кровь, и будут препятствовать разложению тканей. Человек фактически мертв, но его организм полностью функционирует.
И так как кровь изменена, она уже не может в полной мере выполнять свои функции и разносить кислород по тканям тела. Именно поэтому вампиры и пьют кровь. Что-бы за счет чужой крови поддерживать своё тело в работоспособном состоянии.

Андрей Долбин

употребляя часть другого человека, усваивая таким образом клетки его тела, можно создать энергетическую связь с этим человеком, в следствии чего получать жизненную энергию 🙂

Андрей Холопов

Солнце кто тебе сказал такое не слушай их! А в сыром мясе могут жить микробы его сначала нужно приготовить

Денис Симаков

Приятного аппетита, ёпта...

Олеся Пак

Я надеюсь это троллинг...