Кр
Кристина

Что нужно для того что бы стать вампиром???

без помощи другого вампира,самой!хочу стать вампиром,быть неуловимой,не спать ночами,охотиться!

Ал
Алексей

начать есть сырое мясо

Дмитрий Кислов

для начала уясни что в фильмах которые смотрят маленькие девочки показывает накрашенных хммм гомосексуалистов) если обратиться к мифологии то вампир неживое существо т. е. нежить и ничиго так нет красивого так что забудь)

Андрей Кураев

В полнолуние выпить литр крови и сесть смотреть "Сумерки" а потом почитать Брэма Стокера)))

Макс Хомяк

Не спи ночами, охоться!
Начни с ментов.
Если не получится сильно укусить, люди всё равно будут тебе благодарны!

Катерина Азарова

Слушай давай я тебе осиновый кол за ранее в грудь вобью.... раз уж мозг ни кто не вбил=)))))))...чисто из милосердия=)

Дима Комаров

большое перо в опу..

Людмила Гошко

Для началу.. . сосательные мышцы разработать.. . -минет - минет и ещё раз минет!!.. Только не откусывать!!

Марина Задорожко

потренироваться на кошках))