Сергей Сударев

Что мне нужно сделать что бы стать вампирам?

Же
Женечка

Овладеть техникой контролируемого сна. Наиболее реалистичное перевоплощение придумать не могу.

Евгения Мордакина

Съесть: 1. Яйца мёртвого быка. 2. Сердце свиньи (которая умерла своей смертью) . 3.Корень ольхи (возраст не менее 120 лет) . Всё это подвести под ритуал. Если нужно подробней - пиши на мыло.

Андрей Захаров

Сходи на сходняк к вампирам и они тебя быстро сделают кем ты хочешь быть и даже кем не хочешь.

Екатерина Бондаренко

тяжелая наркомания...