Василий Седов

На чем основываются Веганы не кушая мясо? из за чего? почему? от чего?

Анна Тихомирова

В первую очередь веганы считают не справедливым жесткое обращение с животными, которое подразумевает выращивание на убой. Мясо вполне можно заменить продуктами из сои, посему незачем бедным зверюшкам страдать в неволе и идти на смерть для удовлетворения наших потребностей. Кроме того веганы считают, что потребность человека в мясе и молоке на самом деле не является естественной - это результат пропаганды алчных корпораций, которые в буквальном смысле приучили людей к мясу и молочным продуктам. У человека больше схожего с травоядными нежели с хищниками: обратите внимание на то, как мы пережевываем пищу (хищники так не делают) ; пищевод хищника гораздо короче, что нужно для более быстрого усваивания животных белков.

Иван

На чукотку бы их отправить или в шахту вкалывать, посмотрела бы, как они без сала...

Джордж Маврин

Не кушают и пусть себе не кушают это их проблемы. А я кушал и буду кушать мясо. Я считаю что еда без мяса не еда.

Сергей Герасимов

Читала теорию вегетарианцев сыроедов. Они не едят мясо потому что это мертвое еда, также они не едят любые животные продукты и овощи, фрукты, злаки поддавшиеся термической обработке. Так как приготовление ( жарка, варка и пр) делает пищу мертвой

Екатерина Вдовина

Мясо не едят вегетарианцы, по разным причинам - кто-то считает это "мёртвой" пищей, кому-то оно просто не нравится, в детсве перекормили, наверное, а кому-то здоровье не позволяет. А веганы - это секта, воинствующие вегетарианцы, готовые глотку ближнему перегрызть за свои убеждения. Они, например, даже отказываются вступать в интимные отношения с мясоедами.

Ир
Ирина

Нуууууууу, видимо в школе они учились плохо. .
потому как некто ИМ, внушил, что к примеру, изначально человек был создан травоядным. . и только потом, стал есть мясо. .
Если бы в школе хорошо учились бы. то знали, чем отличается желудок травоядного существа от не травоядного - мясоеда.
Человек же существо универсальное, поэтому прекрасно переваривает и приспосабливается как к мясу так и к траве, злакам, орехам, и тому подобному.
Я бы заменять одно другим не стала бы, а вот дополнять, это как раз то, что доктор прописал. .

Вася Скотников

смена питания - это осознанная эволюция человека, для КОСМОСА, чел, который ест мясо, рыбу - считается трупоед падальщик обыкновенный, пусть он силён, красив, информирован, имеет вес в обществе и т. д. ( но! не владеющий знаниями) и отношение к нему соответственное! после вегетарианства ещё много куда расти, а в общем, какая еда такие и мысли, а значит -последствия . вот и нарисовался главный вопрос КТО ТЫ ?