Прочее кулинарное

когда вы кушаете мясо, задумываетесь ли вы о том, что то что вы едите когда-то бегало-прыгало?

Нет, когда я ем, я глух и нем и без лишних мыслей в голове)
Асель Хуснуллина(Каликбергенова)
Лучший ответ
Когда вы едите то, что росло и зеленело, задумываетесь ли вы, что по его стеблям текли жизненные соки?
конечно, еще при покупке задумываюсь и задаю вопросы, где конкретно бегало, прыгало, возраст :)
Не задумываюсь!
July Hackee:3
Запах шашлычка заставляет забыть обо всем!
Мария Чухряева
неа
я циничное жывотнае и мне плевать где оно прыгало
я просто ем
Dilara Ulanbekova
Земляные черви точно не будут об этом задумываться, поедая наши тела.

Нас такими создал Бог и мы не должны сильно заморачиваться по этому поводу. Если хочется мяса - ешьте, не хочется - не ешьте. Только не создавайте себе надуманную проблему. Их и без этого хватает.
Мар`яна Зіфт
когда я ем - я наслаждаюсь )
Конечно задумываюсь. Иногда. Прекрасно знаю, что происходит на живодёрнях (фермах, скотобойнях)
Но у меня не получилось стать вегетарианцем. Эх, печалька.)
я задумываюсь только о том как давно мясо бегало, предпочитаю свежее. мясоедка на все 100%
Алла @@@@@
А ещё мычало, прыгало, блеяло, испытывало жуткую боль перед смертью. Поэтому мясо стараюсь есть очень редко, но совсем отказаться не получается - хотя давно об этом мечтаю...
Я даже яичницу ем с содроганием.
Задумывалась. До недавнего времени вообще очень трудно было есть мясо. Но это необходимо.
Поэтому, наверное, больше люблю рыбу и курицу.
Задумываюсь всё чаще и чаще.. . Поэтому мяса ем всё меньше и меньше.. . :)
каждому свое))
НЕт)) )
Но когда ем яичницу, думаю, что в будущем могла бы съесть курицу: D
я вегетарианка!)))
нет. а что надо?