Св
Светлана

Каннибал Корпс попса?

Start Master

Мы позавчера эту тему мусолили тоже:
*****

по мне - с уходом Барнса саннивал корпсе стали обычной совсем малоинтересной группой. не дотягивает вокал Фишера до старины Криса. вот раньше было, эх

*****

А по мне с Барнсом они были ещё хуже, с его вокалом, похожим на пердёж или звук сливного бачка, и *банутыми текстами, которые мог сочинить только больнойХотя я что с ним, что без него к ним очень плохо отношусь.

Ольга Пискайкина

Причем окуительная) )
Только ты об этом сообщи их фанам в тёмном месте в темное время!)) )
Причем, заори о том погромче!!!!