Виктор Снигур

Что из отечественной ПОПСЫ вы слушаете?

Ма
Марал

а что кто то еще слушает это говно?

Al
Aleksandr

Девочки, Маша Алалыкина, Красная Плесень, Марина Журавлёва, Глом, Fleur, Nastya, Юрий Антонов, КИНО, Комбинация, Комплексные числа, Мираж, Сергей Минаев, и много разных других исполнителей но по одной две песни у каждого.

Валерия Антонова

МакSим (начиная с альбома "Мой рай"), Юлия Савичева (альбом "Высоко"), раннюю Аллу Пугачёву, инструментальный неоклассический альбом Дмитрия Маликова "Страх полёта", ВИА Весёлые Ребята бит-периода (альбомы "Любовь - огромная страна", "Дружить нам надо"). Пожалуй всё.
Кстати, и рок-элементов, и элементов из других жанров в вышеперечисленном достаточно. Это не попса, в плохом смысле этого слова, это поп.

Алия

"Руки вверх" с подружками иногда переслушиваем. А из современной не слушаю ничего.

Сергей Артамонов

Просто НИКОГО) )
Мне из любимого-то не переслушать

странный ник у Вас ((
Так и хочется спросить, сменили позиции, да? Понимаю и не осуждаю, своя рубашка. . всегда ближе, тем более после такого (... но всё ж))) \
ЛК не смотрела....

Света

Филипп Киркоров - 1000 лет

Константин Кирюшкин

С головой вроде все в порядке.

Ульяна

Я из нашего вообще мало что слушаю, а тем более попсу)

Анастасия

Сектор газа, Ленинград, Кино

Алексей Ш

Слушаю то что понравиться, но попса мне быстро налоедает обычно)