Гульнора Мухидинова

Много ли людей сейчас любят слушать русскую попсу?

Вот здесь абсолютное большинство говорят, что попсу не любят, что она их раздражает и т. д. А когда спрашиваешь, кто любит попсу, практически никто не отвечает. А я сейчас захожу вконтакте и одноклассниках в приложение "Угадай мелодию", там в разделе Поп русский сидит больше всего народу. Это что же получается? Народу, кто любит поп-музыку, много, и даже больше, чем тех кто любит рок, просто они молчат, боятся сказать, что им нравится попса?

Юлия

Большинство людей любят попсу. Например поколение после 30- 40 практически все слушают попсу.
Я слушаю рок и металл, но в "угадай мелодию" не в приложении, а по ТВ я часто угадываю попсовые песенки, потому что их крутят везде. Например сидишь на работе в коллективе, играет радио на попсовой волне. Не буду же я переключать на свою волну или вообще выключать. Вот и приходится волей неволей слушать.
Да и дома на муз. каналах практически одна попса, я включаю иногда для фона и надеюсь, вдруг че для меня включат.

Рустамбек Турсунов

а я не боюсь. слушаю попсу и шансон. из современной попсы правда мало что нравится

Эгесихора Райская

Думаю, что таких хватает.