Екатерина Мельконовицкая

Почему люди забыли Кинчева, Кипелова и слушают попсу?

Олег Талала

Неправда, я вот не забыла...

Elena Karpenko

Почему *забыли*? Эти люди никогда Кинчева, Кипелова и других не слушали.

Руслан Зайцев

Никто их не забыл. Ария и Алиса мои любимые группы.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Ни фига не попсу! У меня СПЛИН сейчас играет!..

Кр
Кристина

дибилизация населения процветает

Екатерина Семакова

ОООО! ! Кипелов-"Я свободен! ". Часто слушаю.

Ал
Александр

Не правда, те кто слушали их раньше слушают и сейчас.

Екатерина Бронина

Современная молодежь слушает попсу, но старое поколение любят и помнят и Кинчева и Кипелова

Людмила Людмила

Кинчев и Кипелов тоже попса, но они возомнили себя какими то рок-гуру и игнорируют потребности своей аудитории. Можно, конечно, и дальше почивать на лаврах конца 80 - начало 90, но тогда нужно смириться с неуклонным снижением популярности...

Eugene Lemekhov

Что бы кто-то забыл про "Алису"!? Да не смеши меня!

Игорь Балицкий

Практически во всех опросах на любых сайтах лидирует "какие жанры вы слушаете? " рок и металл

Наталия Блеч

Почему люди забыли Моцарта,Шопена и Шуберта и слушают рок ?

Наташа Кушнир

Кто сказал, что забыли? Оба кассу приличную по сию пору собирают. Следите за анонсами концертов в своём городе.

Султан Каландаров

Кто, назови? Выстроить их у стены и под пулеметы!!!!

Екатерина

Однако наши взоры лишь ненадолго остановились на лице умершей,

Аннна Сосина

95% населения — идиоты...