Любим Хорватов

Что такое попса в музыке?

Victoria Eduardovna

Лично для меня попСА - пренебрежительное название поп-музыки. Ну, я бы отнесла к ней Билана, например. Однако ПОП-музыка для меня - Майкл Джексон и Абба, и никто не станет спорить, что они гениальны.

Собственно говоря, поп-музыка - популярная музыка, т. е. к ней в принципе можно отнести популярные произведения любых жанров. И нет ничего в этом плохого, если эти произведения популярны, потому что шедевральны, а не всякие там Гангнам Стайлы...

Даня Криволапов

Именно, она потому и ПОП что популярная, тоесть для масс.
А что для масс, то искусством являться не может.
Музыка=искусство, из этого получается, что попса-не музыка)

Юрий Николаевич

это в тысячный раз спетая песня о том, как она тебе не дала

OK
Oybek Karimov

Дерьмо)

Даткайым Сыдыкова

POP
потому и POP-са

Chupa Chups

Одно из направлений.
Леопольд Моцарт подобное называл музыкой для ослиных ушей.
А по факту это музыка для большинства.