Света Петрова

Есть сомнения, что "попса" так уж популярна в народе. Ни разу не встречала любителей "попсы".А вы? Вам "попса" нравится?

Алексей Приходько

Могие слушают, я не исключение.
Просто считается. что если ругать попсу, то все круом будут думать, что у тебя хороший вкус.
Это малолетство, с годами проходит. Хотя, есть и взрослые, которые в том малолетстве тормознулись.

Павел Мавлютов

вообще непопулярная попса прекрасна и в стократ лучше популярной непопсы (по сути попсой являющейся)

Виктория Хатищева (Семенова)

Попса - это любая популярная музыка на сегодняшний день. Идёт некое заблуждение, что к попсе иногда относят ТОЛЬКО сладкоголосые песни про любовь. Попса это и новые хиты Стаса Михайлова, это и самая популярная музыка рэп-эстрады, которые крутят по радио.

Алексей Кузнецов

Смотрите на вещи шире, ищите больше музыки.

Плиев Плиев

А я только их кругом и вижу.. . К кому в гости не зайду в мэйл ру или одноклассники-сплошная попса.. . Мне не нравится..

Екатерина Лисицына

Мне не нравится, дрянь

Са
Саня

Попса не нравится, да и её любителей я, как и Вы, никогда не встречала

Odilbek Khudaynazarov

Если попса - это песенки про любовь, а не что-то реально популярное типа дабстепа, то тогда не нравится )

Екатерина Зорина

почти все мои знакомые именно попсятники. причем к попсе я отношу столь сейчас популярный говнорэп. сейчас наблюдаются 2 крупных группировки попсятников. те которые слушают говнорэп и те кто слушает стаса пихайлова.
меня к счастью эта чума обошла стороной

Надежда Иксанова

это по молодости такое мировосприятие. Потом со временем перестанешь видеть попсу.... никаких сомнений не надо, музыка как и стиль жизни всё навязывается. Но нужно быть аккуратным.

Михаил Волков

а я Америку никогда не встречал
гонево это всё
нет никакой Америки
есть онле я - верный адепт попса

Евгений Почкалин

вообще попса есть во всех направлениях начиная от рэпа и эстрадных песен заканчивая роком и металлом, например у группы офспринг полно похожих по голосу и стилю игры исполнителей. а у группы каста похожих вообше чутьли не на каждом рэп-батле полно. Другое дело альтернативный метал и рок типа групп Алиса, линкин парк, звери, блодхоундганд, Агата кристи, сектор газа, кукрыниксы и тд