Максим Жупиков

Народ есть вопрос, у меня сомнения возникли

Есть разница между датчиком давления масла ваз 2106 и ваз 2103
06 датчик меньше, а 03 больше.
При рабочем движке на холостых обороты были около нуля потом поставил от 2106 стало немного показывать но вот проблема в том что от 03 видимо было бы лучше .Кто в курсе? в чем проблема??

может грибок ?

У меня прибор --интересует.
Это маленький или бочка?

Я сравнил старую бочку и новую новая меньше, может надо было большую ставить? ? или что то другое?

ок спасибо проверю)

Ксю

Так там, насколько помнится, два датчика стоит, на лампу и прибор.

Надежда Телицына

без разницы . Проверь механическим и узнаеш какое оно на самом деле. У меня на грузовике еле от 0 отходила. А механический 4 на ХХ показал