Анна Ковалькова

вопрос про замок зажигания ваз 21074- возникла проблема..

вставляю ключ в замок зажигания и ключ не двигается... в чём дело может быть?? и сколько стоит если заменить.. не разбирал не знаю какой покупать ..не подскажете??

Алексей Рыбин

Да, скорее всего "личинка" сломалась - цена ерундовая, сколько конкретно не знаю - давно уже не интересовался - но на классику вообще железки дешёвые.

Артём Алексеев

"личинка" поломалась или ключ перепутал!

Ay
Aysidora

Да шли одно время на 07 и 04 дефективные замки (со временем заедает и все хуже и хуже проворачивается из нулевого положения) , что делать? - полная замена замка!

Александра Гуревич

меняй одну личинку, не снимая замка, он разборный