Петр Петров

У нее возникли сомнения в его любви. Нужна ваша помощь понять (вн)

Они познакомились в интернете. Она живет с парнем. Он один. Они в разных городах. Они общаются по камере, а потом она идет спать с ее парнем, и тот парень из другого города не ревнует ее.

Она хочет знать, он правда любит ее, как говорит? Тот парень из другого города? . Ей важно это знать. Знакомые говорят, что он дико ревнивый. Почему он ее не ревнует? А он совсем не ревнует ее, это заметно.

Если парень любит, он будет ревновать девушку, когда девушка пойдет спать с другим парнем?

Он ее не ревнует.

Ма
Марина

Если она живет с парнем, её вообще не должно волновать, ревнует ли ее парень из другого города. А тем более, любит ли он ее.
По крайней мере, нужно уважать себя.

Катерина Д

это печально

Юлия Кравцова

такие отношения это тупик, нужно бросать своего парня и ехать к любимому даже если он в другом городе, иначе так и проживет жизнь с нелюбимым, а уже на месте выяснится кто кого любит или не любит. . по сети такое не поймешь

Татьяна Филиппова

может просто не верит уже ей Чево та я не понял ничего.