Ольга Барышникова

как мне поступить? нужна ваша помощь!

дело в том, что мой парень уезжал учиться в другую страну на 3 недели. когда он приехал, то он мне рассказал, что 1 раз ошибся. типа напился на какой-то праздник джек дениэлса и сидел на лестнице. к нему подошла девушка-румынка и села рядом. у них завязался разговор, после чего она его поцеловала в засос, а он не сумел во время среагировать и получился поцелуй. он не смог среагировать так как он был очень пьян.
за 3 года, когда мы были вместо подобных ситуаций не возникало. парень просит, чтобы я к нему вернулась, говорить, что это не измена, а ошибка его.
как вы думаете, это измена? стоит ли прощать?

Яна Никишина

С Румынкой не считается, потому что говорят они в постели как бревно .

Антон

Молодец оправдался! Если сможешь простить его сильно любишь то прости конечно! Он сделает выводы, в следующий раз он изменит с казашкой!

Saper Anonymous

ну так как он тебе это рассказал то можно прощать)
но я таких идиотов еще еще видел )

Adilet Kasymov

Примени изощренные пытки, он тебе не все расказал.