Дашунька Свешникова

куда лучше поступить? очень нужна ваша помощь

собираюсь поступать на эконом специальность (международная экономика) . Выбираю между РУДН и МГТУ им Баумана. Скажите, пожалуйста, куда стоит лучше пойти учиться? Слышала нелестные комментарии о РУДН, но все же мировой вуз. Заранее всем спасибо

Варвара Варя Саргсян

Подавай документы в оба, куда по конкурсу пройдешь, там и будешь учиться. На Мирового экономиста высокие баллы должны быть.

Геннадий Орлов

Советую выбрать Высшую школу экономики

Inna Prusova

если пройдешь в оба, то иди в Бауманку. Там учительский и профессорский состав в пятьдесят раз лучше

Алла

МГТУ им Баумана