Паша Колосов

стыдно спрашивать, нужна ваша помощь

дело в том что я живу в общаге, тут на днях поругалась со своей соседкой живем вдвоем, часто приходит ее одногрупница они на 3м курсе, а я только на 1м, все началось из-за иголки, она повышеным тоном-встань и посмотри это что?? я встала сказала и что? и понеслось дошло до мата, теперь она ноль внимания на меня, ну конечно у нее же есть подруга спят на 1й кровате, едят, шумят, говорю девочки по тише в ответ слышу нам пох че хотим то и делаем.... начинается стебатся, хочет что бы я переехала, не говорит но я так чувствую, любит по смеятся над людьми, сразу заметила, не любит чужих, я общаюсь со всеми на этаже, а вот она ни с кем, вообщем самое главное вот
жить с ней не возможно, не уважает, подсмеевается и шумит до 4,5 утра все ей по барабану, а мне учится как?
написать заявление? мирится не хочет, я бы ударила хорошо, но у нас за это отчислить могут, и куда переселятся не знаю конец года... как быть?

Гуркивская Наталья

Проси коменданта, чтобы отселили

Юрий Розанов

ей самой каждый день надоест приводить подругу и не спать до утра или ты думаешь она железная? ноль внимания на нее, учи сиди, слушай музыку, она пусть че хочет делает) она скорее сдохнет в таком режиме, нежели сможет его выполнить

Айбек Абалбеков

накакать ей в ботинки))))

Вероника

Отправ sms с её номера к другому. и найди хорошого друга, пусть им звонят когда они тебя мешает. ненада угрожат. пусть играет сней на телефоне.

Марина Смирнова

Припереть к стенке и очень сурово низким голосом припугнуть что напишешь докладную коменде, потом в деканат, и наконец участковому. Скажи что ты умнее и можешь придумать глобальную месть а не детсад с ночными гулянками .

О точно! ) номер ее телефона распечатать в объявлениях о девочках по вызову