Даниил Павлов

стыдно спрашивать ((((нужкн совет

у меня экзамен по-английскому через 3 часа, много заданий делать надо я не успею, пересказы стихи учить, как думаете если предти на пересдачу 2.06 и 5.06 со всеми текстами и долгами это будет нормально....

Лидия Филимонова

В общем то один, два долга не смертельно, в принципе на перездачу можно

Владимир Миллер

старайся сразу сдать.

Лена Савина (Иванова)

лучше все сразу сдать

Ви
Виталий

на экзамен надо пойти, а потом и на пересдачу

К Е

Что бы получить уважение экзаменатора, нужно показать свою уверенность, а там и поблажки будут. Лучше конечно сразу всё сдавать. Ничего страшного не случится 😉

Cool

иди сразу.. . если не придешь на экзамен - отношение к тебе испортится

Эляна Шевченко

пересдача - пересдачей, а на первый раз нужно всё равно идти и пробовать сдать.

Вета

ну если ты будешь учить к пересдаче, а не балду пинать - то нормально. Но придти показаться на экзамен все равно надо. Хотя бы даже просто зайти оповестить, что придешь на пересдачу.