Александр

мне стыдно конечно спрашивать но. . .что такое респек ? 😘

Владимир Мартиросян

Респект - уважение, почтение.

Виктория Войткив

Ре - повторно, спект - смотреть. Обращать внимание, оборачиваться, внимать, уважать.

Алексей Кеепер

Респект - это уважуха по-англйиски.

respect [r?'spekt]/ 1. 1) а) уважение; признание; почёт, почтение; почтительное отношение deep / profound / sincere respect — глубокое, глубочайшее, искреннее уважение respect for human rights — соблюдение прав человека to hold smb. in respect — уважать кого-л. to be held in respect — пользоваться уважением to have respect for smb. — уважать, почитать, чтить кого-л. to command / inspire respect — внушать, вызывать уважение to earn / win smb.'s respect — добиться чьего-л. уважения, завоевать чьё-л. уважение to lose smb.'s respect — потерять чьё-л. уважение to pay / show respect to smb. — проявлять уважение к кому-л. , уважительно относиться к кому-л.

Татьяна Власенкова

риспект-уважение.