Глеб Кобзев

стыдно даже спрашивать такое но ...

у меня экзамен по-английскому через 3 часа, много заданий делать надо я не успею, пересказы стихи учить, как думаете если предти на пересдачу 2.06 и 5.06 со всем готовым, это же нормально? просто без текстов и пересказов стихов она до экзамена не допустит, а я сейчас это не сделаю

Ravil

Хрень какая.. . Не могу, не успею.. . Оно место прижала и УЧИТЬСЯ!!!

Мария Лукичева

Хорош флудить!

Ольга Елохина

кто тебе егэ без причины веской разрешит пересдавать.. вам порядок проведения егэ и его пересдачи 100 раз рассказывади в школе.. тоже не успела запомнить порядок? не придешь на егэ просто не получишь сертификата и все.. на следующий год пойдешь его сдавать, если он тебе для поступления нужен..

Ди
Дима

а это школа или уже по высоким уровням?