Станислав Барбашов

Блин, зачем спрашивать советов если все равно их не слышит?

Настенька

чтобы получить как можно больше вариантов развития событий)) )

Наталья Пашко

чтобы потешить свое самолюбие теми ответами, которые устраивают

Sen Sen

Что бы душу советчикам высосать и насладиться вволю!))

Леонид Николаев

Слышат только те советы, который совпадают с собственным мнением)) ) Люди просят совета не для того, что бы их остановили, а для того, что бы их вдохновили и утвердили в их решении)))

Гульнара Пронина

Она просто хочет услышать то что она хочет СЛЫШАТЬ и пока Вы будете ей говорить обратное она не будет слышать)

Джамиля Сотавова

Совет не просто надо давать. Надо давать его так, чтоб он действительно был понят и принят человеком

Макс Рухманов

Нам всем нужно немножечко тепла и внимания... в нашу жизнь, когда происходит то, чего мы никак не ожидаем.