Виктория Бирюкова

зачем он спрашивает, когда это все равно не актуально?

с парнем, с которым мы очень хорошо общаемся, и симпатия у нас явно взаимная, переписываемся не часто. чаще разговариваем. и вот когда говорим по телефону, то он по делу говорит, а когда переписываемся, то пишет, лишь бы написать. вот например написал сообщение, куча разных вопросов в одном тексте. и позвал погулять, мол ну давай сегодня встретимся вечером прогуляемся. сам, еще не прочитав сообщение, сейчас звонит и рассказывает, чем занимается, что едет на вокзал (он живет на 2 города - в одном учится, и иногда ночует, живет в другом) . ну зачем ты звал гулять, когда сегодня ты уезжаешь в другой город? или может он сам того не замечая вопросами разбрасывается? как то обидно, я уже в сообщении согласилась пойти, и тут такое..

Дмитрий Мищерский

Элементарно. Просто о тебе думает много, что забыл о поездке. . Наверное офигел, когда о ней вспомнил)

Anna Liqai

ну можешь пойти. и если он не придет, то нагрузи его типа вот мы договаривались а ты не пришел.. . ну и он начнет думать прежде чем что либо предложить)