Антон

Это актуально сейчас ?

Елена Минченко

надо было еще ухи скотчем заклеить,, , а то тараканы разбегуться на чужой теретории

Лена Германова

В спорте всегда так, один выигрывает - остальные пригрывают. Они переживают больше нас. Они очень старались -ну, не получилось. Осуждать их не надо! Спорт - это огромный труд, а некоторым из вас даже физкультуру сделать лень.

Надежда Левина

Бредовая мысля))))))))))))))))