Наталья Усачёва

Это высказывание актуально для ВАС?))))

Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза(Фаина Раневская).

Daniel Mastikhin

Согласна. Фаина Раневская вообще была мудрой женщиной.

«Вторая половинка есть только у мозга, у жопы и у таблетки. А я изначально целая». -она же.

Шайдин Омаров

Ну тогда и опу тоже надо было спереди поместить))

Светлана

Я не понимаю, почему всю псевдоумную чушь, какая только бродит по рунету, приписывают Раневской... Фраза тупая, для меня неактуальная. В организме есть ещё и задница, которая у некоторых такая, что за три дня не обойдёшь. и находится она на стороне, противоположной той, на которой находятся глаза.

Anatoliy A.с

Мои глаза смотрят вперед.

Ол
Ольга

Мадам Раневская как всегда - в самую точку:)))

Кристиночка

Соответствует моему одобрению

Анастасия Демченко

Хахах ну не могу... так же можно сказать, что и кишка спрятана в животе, чтобы мы не видели сколько в нас говна)))

Артем Бейсюк

актуально.