Александр

А вас кто провожал в жизнь? ? Родители или педагоги??. Это актуально сейчас - согласитесь...

Анатолий Милкин

И те и другие, для меня они все дорогие люди и я им очень благодарна.

Дмитрий

Больше педагоги, чем родители.
И Слава Богу.
И СПАСИБО им ОГРОМНОЕ

Ленка Швалёва

никто, сама, даже в институт сама ездила в первый раз

Владимир Фалеев

Я сама туда вырвалась, но поддерживали те и другие)))

Жора

педагоги в моем со3нании не отпечатались как-то.. . все родители

Иван Богомолов

функция педагога весьма ограничена. ПРоверять домашку. Поэтому ставку на них делать не надо.

Надежда Демидова

В моей жизни нет человека, кто бы мне рассказал, что такое жизнь, и как ее готовить.

Ма
Мария

Не родители - это уж точно. Больше педагоги, книги, фильмы..

Roma Mitrokhin

Родители, естественно. Мне с ними повезло, и именно их воспитание и отношение ко мне сделали меня такой, какая я есть.