Роман Киселев

Вы согласились поменяться квартирами (не официально) с бабушкой или с родителями? Если в квартирах

еще прописаны родственники?

Юлия Балашова

нет....кто знает ,что могут удумать родственники....

Аня

если неофициально и те родственники не живут в квартире бабушки, то всегда можно отыграть назад...

Марина Пучкова

Да. Главное первым захватить жилье большей площади...

Татьяна Шаповалова

Нет, не согласилась бы.

Сергей Новиков

Нет не согласилась бы, так можно и без своего жилья остаться. Если меняться так всё по правилам с оформлением документов. Чтобы уж точно знать что жильё твоё и без опаски вкладывать в него деньги. А то вгрохаешь в ремонт огромные деньги, а завтра эти родственники потребуют свою долю и останешься на бобах, без денег и без жилья.

Эгесихора Райская

Нет. Хочу спокойной жизни.