Евгений Борецкий

Каково это для вас - жить не в согласии с родителями?

БесФамильный, я нечаянно через свою подругу задала тот вопрос. Тот вопрос задала я, потом вышла из ее аккаунта, теперь на своем аккаунте его задала.

Светлана Петровская, как же я с вами согласна

Светлана Петровская, во многом из вами отвеченного на вопрос согласна.

Ни я, ни тот пользователь ни в коем случае смерти, конечно де, не желает родителям; упаси, Всевышний.

Ни я, ни тот пользователь ни в коем случае смерти, конечно же, не желает родителям; упаси, Всевышний

.

Елена Коцеруба

Просто пытаюсь молчать в некоторых ситуациях

Светлана Шатохина

я привыкла, что мы разные.

Светлана Рева

родителей не выбирают-так что ищите путь к примирению

Дмитрий Ртищев

Проблемы у многих похожи??..) )
http://otvet.mail.ru/question/87455445

Игорь Козлов

....на самом деле ничего хорошего.... иногда так хочется просто прижаться к маме или папе, как маленькая и разреветься.. . НО.. . нельзя.. . нельзя даже рассказать просто о твоих проблемах.. . при любой вожможности все тобою сказанное против тебя обернется.... ни кто никогда не замечает что ты сделала хорошего.. . зато каждый твой. пусть даже самый мелкий прокол заметят.. . да еще и выставят так как буд-то ты некчемное существо.... тяжело все это...