Анна

АААА Каково это для вас - жить не в согласии с родителями???

Наталья Кулакова

со временем ко всему привыкаешь

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Глупенькая! !
Если бы ты понимала, каково здОрово жить,
когда живы родители!...))

Аннет Максимова

привычно, мы до сих пор не особо понимаем друг друга

Маргарита Горр

Живу отдельно. Тогда нес чем не соглашаться.

Юлия Кравцова

Это только в ненормальной семье может быть серьёзный конфликт, когда родит. не станет, тогда будешь жалеть об этом, но будет поздно.

Юля

Отвечающие, я (http://otvet.mail.ru/question/87455626) нечаянно через свою подругу задала этот вопрос. Перед ней уже извинилась. Тот вопрос задала я, потом вышла из ее аккаунта, теперь на своем аккаунте его задала (http://otvet.mail.ru/question/87455626). Этот вопрос задавала не Эдита.

Захар Паламарчук

Это детство в Вас играет, взрослейте и находите общий язык с родителями, они единственные люди на всей земле, которые любят Вас и будут любить всегда при любой ситуации и только в родительский дом Вы приползете когда жизнь почти добьет Вас и там Вас всегда примут, вылечат, спасут, накормят и обогреют, только там и нигде больше.