Серебряков Илья

Согласились бы вы купить дом с привидениями на 1 евро? Согласились бы в нем жить?

http://24smi.org/news/8965-dom-vo-francii-prodaetsya-za-1-evro-iz-za-obitayus.html

Евгешка Салова

да не вопрос. оформляю и заселяюсь.

Мария 89

Да мне всё ровно, лишь бы привидения не мешали мне в инете сидеть и не кинули что-нибудь в голову! 🙂

Игорь Овчаренко

Да легко, мертвых бояться нечего. бояться нужно живых...

Саша Белов

купить можно, но жить в нем не нужно, а сдавать лоховодам из
"космопоиска" на время съемок и замеров

Владимир Комаров

За 1 евро? Да еще во Франции? Конечно же да!:)

Станислав Барбашов

Привидений не существует, ледяной Джек.

Murat Bakiev

Купить за 1 евро да, жить нет ещо вопросы?

Слава Калошин

Само собой, ты прикинь за сколько его перепродать можно любителям паранормапьного.

Гульноза Ххххххх

С "добрыми привиденьками" жить согласна!

Ev
Evgeshabright

лажа поди.... французкий опять не знаю =(((
можно было-бы купить, конечно....

Павел Артемьев

ага.. купить за 1...а там небось долгов по налогам миллион да ремонт надо только эксклюзивный с историками сраными... нет уж.. мне эти европейские фокусы на фиг не нужны... пусть там хоть подавятся своим старьём... или селят туда иммигрантов..: -)..

Uktam Uktam

Я там и за миллион не переночую ...)))
я трусло

Елена Ильинова

там достаточно много гор. вполне возможны подземные источники.
я бы купил но наверняка там уже нормальная цена набежала.
и да . тупо бы выставил на продажу немного подороже. долеко туда ездить и влом.