Anar Rustamov

Взвалить на себя ипотеку или жить с родителями?

Ольга Маширова

смотря с какими родителями и есть ли кроме вас еще дети. Ипотеку нужно брать только в очень крайнем случае.

Ася Калимуллина

Можно выносить мозг родителям, что бы они купили тебе жилье.

Мария Вершинина

Если есть силы и уверенность в себе - вперед!

Маруся ******

Пора своим жильём обзавестись.

Саня Яшин

Ипотеку. К бабке не ходи.

Виталий Семенов

Ипотека-длительное добровольное рабство, зато самостоятельность, а жизнь с родителями-зависимость. Если Вы претендуете на самастоятельность и умеете отвечать за принятые решения, живите отдельно.

Юл
Юлия

жить с родителями, они получали квартиру с расчетом на тебя кв. м.