Даша Тарева

Уж лучше жить с родителями чем влезать в кредиты, ипотеки или платить "дяде" за съем, согласны?

Ну вот мне 20 лет, да я живу с родителями, моя зп 20 тыс руб. в месяц, а снять у себя в городе однушку от 15-17 в месяц, вступать во всякие кредиты и ипотеки это просто самоубийство при такой зп. Смысл съезжать от родителей, когда есть свое общее жилье за которое в месяц (вместе с газом, водой, электричеством) всего то 5 тыс руб выходит? Уж лучше я буду оплачивать за нас с родителями эти 5 тыс, чем за одного себя буду "дяде васе" безработному алкашу 17 тыс за его трущебы.

Владимир Пронин

Конечно лучше. Накормят, напоят, постирают...

Данила

Уж лучше жить хоть в каком-нибудь шалаше, но в своем))))))

Бактыгуль Амираева

В 20 лет нормально. Лучшее, что можно придумать. Если у родаков не однушка.

Melis Kimsanov

Ну не совсем, втянуть может и исчезнет мотивация .

Cвета Гурова

Лучше жить за бугром и делать свой честный бизнес с охраной права и закона!
И в 25 лет уже выпускать свои акции

Pa
Pavel

живи пока так, это - этап жизни, но позволяй себе мечту, знай, что всё может измениться, верь в себя...

Жа
Жаннета

Не торопись с этим. Я помню с другом снимал квартирку в центре своего города - выходило по 7 тыс. Да это была тесная однушка, с обшарпанными стенами, но было весело. Тока он патом в Казань свалил.. . мне предлагал, но я решил остаться. Щас его зарплата составляет 80 тыс, а моя еще меньше чем ваша. Не знаю к чему я это сказал.. . просто ваша история не слишком необычна - многие через это проходили.

Владимир Андрианов

зато никто не лезет в твою жизнь и не воспитывает. учись быть самостоятельным

Николай

ну одному еще нормально, а семье жить с родителями это не дело

Мринок

это не столько лучше---сколько выгодней и разумней пока есть возможность так жить и пока ещё не стыдно (20 лет только начало пути) . НО надо всё равно двигаться вперёд, зарабатывать, брать ипотеку и жить лучше. ПОтому что если родители не подумали о том, чтоб купить тебе жильё, ты сам должен об этом подумать. Взрослая жизнь не за горами, будут свои дети, жена---куда приведёшь? так и будете все в этой квартире жить---по 3 поколения? плохая перспектива.