Кошка Рыбка Ирка

Вам приходилось жить ради других? Каково это? С чем это можно сравнить?

Св
Светлана

Любая мать живет ради ребенка. По крайней мере, когда он маленький.

Евгений Тебякин

Ни с чем это не сравнить, когда все подчинено только ребенку или больному близкому человеку.

Павел Ливанов

ну как работать без зарплаты....

Костя Точкин

Приходилось Больше не хочу Сравнить можно с бегом белки в колесе. Никто не оценил, поэтому хочу побыть эгоистом и пожить для себя

На
Настя

с вкладом денег в банк.