Коста Карасев

аВам не приходила мысль как жить -Лучше???.

С С

чаще приходит мысль- Лишь бы не хуже!)

Александр Ефремов

Титула герцогини мне не нужно. Острова в Средиземном море тоже. А всё остальное у меня есть. Я живу на отлично.
Хотя, если кто предложит в подарок нефтяную вышку, я не откажусь) )

Светлана Ионова

А вот вы не думали, что вы сейчас в интернете едите, а в Африке гибнут от голода и от болезней и теперь подумайте что все говорят что Россия такая плохая!

Александр Ермишко

Лучшее - враг хорошего

Арнольд Анистархов

приходила и вот ответ-мне надо миллион рублей и все будет хорошо, но черт... где их откопать, достать, найти...

Инна Зудина

есть такая мысль, для себя я ее буду осуществлять постепенно!

Наталья Шаброва

я гоню от себя такие пошлые мысли

Игорь Савенок

каждую секунду

Ольга Веткина

да и к этому стремлюсь

Дмитрий Соколов

Что бы жить лучше, надо что нибудь хорошее украсть.

Дмитрий Пучков

Хорошая мысля всегда приходит опосля до меня еще не дошла.

Алексей

Причем-при любом правителе