Zoros Go

как ты понимаешь выражение "жить ради других? ". " как ты понимаешь выражение "жить ради других? "

Роман Языков

Настоящие Христиане ТОЛЬКО ТАК И ЖИВУТ! Это бездуховным людям не понять, ибо слишком черны их души, и в иллюзиях. Кто живёт РАДИ ЛЮДЕЙ (с плодами духа) тот в итогах ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТ ЦАРСТВЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И РАЙ.

Даня Никитенко

Я так понимаю что это какойто провокатор придумал. Чтобы честные люди мучались угрызениями совести. Ни Христос ни святые к этому не призывали. А говорили совсем другое. "Знай себя и будет с тебя", "всех люби и ото всех бегай", "спаси сам себя и вокруг тебя спасутся тысячи", "жить не тужить, никого не осуждать никому не досаждать и всем мое почтение".