Галина

Ради чего можно жить?

Артём

Ради девиза с твоего ника!

Anastasia

дети любовь семья друзья

Александр

Мне просто любопытно что будет завтра. Да и назло нашему правительству, они все силы прилагают чтобы нас извести, а я им "х. й вам а не я в гробу"

Сергей

Ради того, чтобы найти или вернуть себе интерес к этой жизни, другой то тебе, скорее всего, не даст никто больше Н-И-К-О-Г-Д-А! Несмотря ни на что, потерю любимого или родных, предательство друга или собственную инвалидность, смертельный стыд за что-то или черную депрессию. ВСЕ п-р-о-х-о-д-и-т! Время - лечит. Даже в том, чтобы побыть, некоторое время, сторонним наблюдателем за жизнью, и то есть свой интерес. А потом появляются желания, мечты ( которые, как известно, часто бывают ярче самих событий) . Тут и ВРУБАЙ свою энергетику на полную, и ВПЕРЕД - в жизни еще СТОЛЬКО УВЛЕКАТЕЛЬНОГО! Во всем! Только оглянись вокруг и УВИДЬ!...

Di
Dimarik

Ради того, чтоб сэкономить на похоронах

Та
Татьянка

Да много чего.. . Всего тут не перечислишь...

Олечка

Ради того, чтобы послушать хорошую музыку, поесть хорошей пищи, выпить хорошего вина и выкурить хорошую сигару - ради этого мжно жить. А нужно жить - ради Женщин!!!!

Натали

А ради чего можно умереть?

Medved

Ради детей нужно жить и долго.