Самсон Саакян

ради чего надо жить и почему

Александр Живых

Странный вопрос. Ради себя и потому, что жить хочется. А для того, что бы тебя посчитали хорошим человеком можно написать- ради детей, ради жизни на земле, ради мира во всем мире и т. д.

Сергей

А есть выбор? Или туда, или жить, Не ради высоких целей, а встал утром и убрал комнату, привел себя в порядок, накормил кота, вымыл посуду и окна. Делай то, что идет в руки. Когда справишься со всеми бытовыми проблемами, думай о большем. Часто за нашим поиском смысла жизни кроется обыкновенная лень.

Александр

надо просто жить так, чтобы получать от жизни удовольствие при этом оставаясь в гармонии собой и окружающим миром

Людмила Андрианова

таких вопросов есть 1000 можно сума сойти пока на них будешь отвечать не задумывайся над этим