Ahmed

почему жить нужно ради баб, быть настоящим мужчиной?

Ал
Алсу

Офигеть! Это в какой семье ты воспитывалась? Песня есть со словами - "Раньше думай о Родине, а потом о себе ..." Так это тоже не верно.. . Жить надо принося пользу всем людям.. . и поверь, бабы там - далеко не на первом месте...

Vip

Жить иногда стоит ради близких людей, а вот мужчина это или женщина я как то не делю.

Ал
Александра

Доброе утро) Все дело в том, что мужчина является скажем, музыкантом. А женщина музыкальным инструментом. И при слиянии игры и звука, рождается музыка-любовь а с ней и продолжение) Мужчина и Женщина, есть будущее.

Ирина

Потому что ты так пишешь? Жить нужно ради себя в первую очередь.

Ол
Ольга

Первым делом - самолеты.

Ки
Кирилл

Соглашусь с Юрием Дмитриевым-Родина, ты сам, потом семья-женщина, мужчина для каждого пола свое. Ведь как сказано в Писании: "Возлюби ближнего, как САМОГО СЕБЯ.. " Не будешь уважать себя, любить (в меру конечно, извращенный эгоизм тут не при чем), то и семью, жену (мужа), детей будешь уважать, любить и с достоинством проходить бытовые (и не только) неприятности.

Алексей

Если мужчина живет ради баб то он бабник ..)) А настоящий это тот ради которого живут женщины ..))