Андрюха

нужно жить ради чего-то или кого-то?

Ольга Чёрная

Если стоит то да

Мария Графова

Жить для себя, -в том смысле чтобы поступать так, как считаешь нужным и не зависеть от чужого мнения. Развиваться. Узнавать, интересоваться.
Но, если представить.. Ты один на планете, в мире, во вселенной.. . Интересно ли мне будет жить, в таком случае, останется ли вообще желание жить? Думаю, нет. Жить-значит не только брать, но и отдавать. .

ради кого-то, ради чего-то.. Жить ради жизни во всех её проявлениях

Кирилл Алибаев

без разницы, лишь бы была причина

Лилиана Бэреску

в удовольствие

Мария Урюпина

ради кого-то, а этот кто-то у каждого свой! У меня это моя прекрасная дочурка, мужчины приходят а иногда и уходят, а дети остаются!!!