Андрей Сербин

Если всю жизнь жил ради кого-то, стоит ли начинать жить ради себя?

Наталия Турова

В такой формулировке вопроса не получится.. . вы уже жили и живете для себя, это сложно но следовало бы принять, ведь выбор был ваш и на то были причины, по другому вы тогда не могли. Жизнь продолжается, заново её в этой же оболочке не начать.

Михаил Яндулов

обычно когда тебя придадут.... или от тебя уйдет тот ради кого жил.... начинаешь потом все в жизни делать для себя и жить в том числе

Анастасия Сидельская

Даже не знаю, как это бывает ..
Но попробовать хочется .. )
А возможности всё не представляется ..(

Masha Volkonskaya

Жить нужно во спасение своей души и близкого.

Нина

Это для сильных, не для рабов.

Татьяна Левинская

никогда ничего не поздно

Ал
Александр

Не стоит... .
От тоски зачахнешь от самого себя....