Александр Решняк

В каком случае Вы можете сказать - "Ради этого стоит жить " ?

ОК
Олег Курнаев

Ну для стёба есть много вариантов)

Руфат Гулиев

Ради того, за что стоит жить, не жалко и умереть.

Елена Кузнецова

платье не по росту)

Григорий Костин

Увидеть как внуки правнуков из роддома забирают 🙂

Алеся Смирнова

Когда смотрю любимый фильм.

Ок
Оксана

Да в почти любом случае. Например, не стоит жить только ради того, чтобы чистить зубы каждый день 2 раза.

Светлана Агапова

Ради всего без исключения! Каждый миг не повторим)

Liliya Kamenchuk

Ащаща, потому что жизнь прекраснааа :)) Ради этого жить и стоит 🙂 А вообще у меня нет того, ради чего стоит жить.

Натали

Когда стоишь на концерте любимой рок-группы и вдруг кто-то из участников группы спускается в толпу к вам. Божественный момент.

Кэ
Кэти

когда судьба преподносит приятные сюрпризы