Наим Тахиров

Жить, ради того, чтобы только жрать, вы считаете достойным смыслом? Или нужно еще ради чего-то жить?

Владимир Птицын

Это демократические цели - сытно пожрать, поворовать ...Им больше ничего не нужно, духовность им не нужна в принципе ...

Екатерина Данилкина

Спасибо, что напомнил!
Отрываюсь от компа, иду в магазин за едой!

Татьяна Стогний

заведи детей, вопрос сам отпадет

Ирина Гончаренко

Ради себя и близких

Игорь Воронцов

Нужно питаться для того чтобы жить, а не жить для того чтобы жрать)))

Сергей

....нужно еще ради чего-то-жить....

*K
*** Karri ***

еще любовь есть, к жене, к детям...

Мария Шведкова

Если мы не будем жрать, мы не будем жить. А так, что касается смысла жизни, он у каждого разный.

Stanislav Kim

один чувак хотел стать снайпером. в этом он видел весь смысл своей жизни. он пошел в армию, попал в снайперы, прошел учебку.. . и в первом же бою взрыв гранаты выбивает ему глаза. его единственный смысл жизни рухнул. нужно ли найти другой смысл? да, подумал он, и теперь живет, чтобы жрать. вот только скажи, что он не прав.

Руслан Акбулатов

нужно жить ради кого-то