Наталья Джепко

Ради чего вы живете? В 19 лет я не знаю, ради чего нужно жить.

Даниил Марченко

у тебя все впереди

Джонатан Свифт

Иждивенцем вырос? И жизни боишся? Не бойся, не ты первый. Отрывай зад от дивана, учись, работай, зарабатывай, создавай семью и научись заботится о ней. Говорят, что жизнь-борьба. Так это далеко не всегла с оружием в руках, а ежедневная с собой и за себя и за своих близких. Вот смысл и появится, не будь глупой Эльзой из немецкой сказки.

Dasha Maslikova

О счастливчик! Ты один из немногих, кто не смотрит тупые передачи по телеку? Ради чего жить нам вдалбливают, чтобы управлять нами.
"Ради чего" не имеет отношение к жизни. Цель жизни - управлять своей реальностью, желание самому выбирать свою жизнь, наслаждаться тем, что сам создал.

Лёша Я

Как говаривал известный киногерой: - "Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше. "
Вот и постарайся жить хорошо, не задавая дурацких вопросов ни себе ни другим.

Ольга

ну и ради чего скажи мне дураку

Станислав Гержот

Вылазь из песочницы.

Яна Ермолович

Что за тупые вопросы. Я в 19 лет гулял на всю катушку )) Бухал, в футбол каждый день играл, автомобиль, трахался до потери сознания.
Извини конечно, но я в ахуе просто!

Вадим Евсеев

Если те нужен смысл, то это в религию ---->http://www.youtube.com/watch?v=HU_RTROKSDg

Айко Торосян

Чтобы смотреть тупые передачи по телеку

Ольга Дудова

вряд ли ╭∩╮

Евгений Лайнопуло

Узнаешь, когда начнешь копытить, чтобы выживать.

Yulia Гафина

Ради барышей. Учись у власти.

Настька Аржанухина

живи ради своей семьи!

Ольга Selivanova

Странно, что подобный вопрос возникает в 19 лет. Одну цель на всю жизнь не выберешь.. . Люди живут, чтобы любить, быть счастливыми, познавать. А в России- чтобы выживать ...