Кирилл

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, расскажите ради чего вы живете, ради чего живет человек???

Александр

Живем по инерции... и как сказал поет: ...и всяк зевает и живет, зевай и ты))

Тв
Твоя

Если относить этот вопрос к ряду философии, то каждый выбирает сам, для чего ему жить . Кто-то ради денег, родных, власти и т. п. веществ . А кого-то во все не вдохновляют такие цели, и они начинают собственные поиски . В процессе этого всего они так же задаются этим вопросом, но всё таки могут найти . Как говорится : Пройти великий путь, чтобы познать простые вещи. Но, если вы всё таки ничего не сможете найти, живите только ради себя, собственного экстаза и комфорта

Са
Саша

ради вечности с Богом. Бог сотворил человека вечным, Бог есть любовь. Вот ради Его любви и близости с Ним живу. Он Сам принес жертву за мои грехи, чтобы разрушить стену, отделяющую нас. Грех мешает общению человека с Богом. Это из-за греха смерть вошла в наши жизни. Но Бог желает, чтобы мы были с Ним в отношениях любви и поэтому отдал Иисуса Христа в жертву за грех, чтобы снова соединить человека с Богом. И как только человек принимает Иисуса Христа Своим Господом и Спасителем, Дух Святой (третья Личность Бога) воскрешает дух человека и живет в нас и с нами, с этого момента отношения Бога и человека восстанавливаются и человек снова получает вечную жизнь с Богом. Вот для этой вечной жизни и близких отношений со своим небесным Папой я живу. И вам советую. Это удивительная жизнь чудес и любви.

Денис

что бы самому себе задавать вопросы зная ответы

Миша

есть, срать, повторять

Же
Женечка

Еслиибы все они и я в том числе знал ответ на этот вопросс, я бы тут не сидел увы и ах. 90 %живут ради продолжения рода скажут

Карина

ради девушек живу ))

Ле
Леночка

Большинство людей живёт для самореалезации и продолжения рода