Сергей Будкин

Кто-нибудь, расскажите про Чехию. Как там живется?

Алексей

Большой популярностью среди туристов пользуется «Бехеровка» - крепкий ликер, а также украшения из граната, богемское стекло, изделия из хрусталя и керамики. Из Карловых Вар и других лечебных курортов привозят местную соль, лечебную косметику, вафли.

Туризм. Чешское курортное дело неотделимо от Европейского культурного наследия, а высокое качество природных целебных ресурсов позволило приобрести необычайную популярность и уважение среди европейцев. Применение современных оздоровительных и реабилитационных методик в сочетании с многолетним традиционным использованием натуральных минеральных вод, грязи и климата позволили Чехии стать ведущей европейской державой в области курортного туризма. И все же, независимо от того, с какой целью вы приезжаете в Чехию, просто на отдых или лечение, посетите столицу страны - Прагу.

Прага – столица Чехии.

Денис Петрунин

Рассказы в блогах и на форумах,а здесь конкретные вопросы и ответы на них.