M_
Max _

Кто живет в Сербии г. Нови Сад. . .Расскажите по-подробней

Именно, уровень жизни.. . Дорого или нет. . Как снять квартиру. Сколько стоит съем? Есть-ли для русских детей (у меня дочке 2,3 годика) садик с русскоязычными воспитателями.. . Очень признателен!

R A

Сам город очень небогатый. Но зачем Вам их уровень жизни? Ваш уровень жизни будет зависеть от предложенной Вам оплаты. Русскоговорящих как таковых в Сербии не может быть много. Детей придётся учить русскому на дому

Марина Рогачёва

Сербия та же самая Россия русских там любят так как сербы наши братья и уважают хорошая страна

Евгения Журавлева

нормальная страна