Ан
Анна

Кто живет в Сербии г. Нови Сад.. . Расскажите по-подробней

Именно, уровень жизни... Дорого или нет. . Как снять квартиру. Сколько стоит съем? Есть-ли для русских детей (у меня дочке 2,3 годика) садик с русскоязычными воспитателями... Очень признателен!

Наиль Каюмов

Уровень жизни низкий. Поэтому цены ниже российских в 1,5-2 раза. Особенно на продукты. Квартир (хорошую) можно снять на месяц от 50 евро. Для детей русскоязычные садики только частные. Можно и в обычный отдать, дети начнут говорить уже через месяц.