Ковалёв Иван Васильевич

Как Вы определяете : настоящий мужчина или не ?

Ви
Виктор

Спрашиваешь в упор. "дом построил, дерево посадил" если замялся то не мужыг. )

Юл
Юлия

задолбало... мужчина... женщина.. .

человека не пытались рассмотреть?

Анастасия

...Настоящий знает: истина не в вине...)

Андрей

Тот кто отстраняет от себя слабости, тот по праву мужчина.

Ма
Мауфия

Сними ему трусы, если есть член то это мужчина.

Алексей

Мне вот очень интересно, а есть поддельные или бракованные, может есть какие-то сервис-паки для исправления первых и вторых? Мне настоящей женщины пока не всетречалось, а вот потреблядей - целый вагон

Эльдар

ну я себя могу определить подойдя к зеркалу - если в зеркале мне помахает рукой и я за ним повторю - значит в зеркале настоящий я;)

Ол
Олег

По поступкам, хотя какой он настоящий то??)))

Вика

Ни как. Я не делю людей таким образом и не понимаю что значит настоящий мужик или настоящая женщина. Я пытался понять, изучить это. но видимо это выше моего понимания.
Все люди, для меня, делятся на дерьмо, благородных людей и просто людей. Других подвидов я не вижу.

Рамиль

Погладь его рукой там, где его пушка, если пушка к бою готова, то настоящий.