Ольга

Ради чего мне жить ? Маленький

Маленький член . Отец был богатым - подарил машину за 50000$ - нахрен никому не нужен . Был толстым , похудел - так же никому не нужен . Бритый или с бородой , одетый в ГУМе или на рынке , я всё равно буду один . Из-за этой проблемы стала ехать крыша (был уже в дурке ) , начал ненавидеть людей . Суицид был - никому ничего не говорил , не жаловался , не плакал , а просто сделал , но остался жив - проснуться в дурке связанным , такого я не пожелаю даже Гитлеру . Не работаю 2 года , не учусь .

Смотрю на девушек - и начинаеться депрессия . Парни говорят о девушках , поцелуи у меня на виду , даже в кино , все выводит в депрессняк . И вот я думаю - а ради чего мне жить ? Чтобы я не делал , я буду один . Даже учась и работая , у меня будет ехать крыша , потому что не могу я каждый день видеть счастливые лица . Стал очень злым , охота драться по пустякам , порой охота убивать людей . Может лучше ебнуть себя , пока не натворил дел ?

Евгений

Научится орудовать маленьким членом не судьба?

Витек Тофан

Если ты это серьёзно, то, во-первых, успокойся. Если сейчас тебе хреново, не значит, что и дальше будет хреново.
Во-вторых, необходимо найти то, чем бы ты хотел заниматься (не из криминального) . В-третьих, заниматься этим
Если нужна вторая половинка, ты её всегда найдёшь, если рожа не как у гопаря. Достаточно найти близкого тебе человека по интересам (опять-таки, возвращаемся к 2 пункту) . Также можно познакомится в инете, например, в чате в двоём, так и вбей в гугле.
Однако, если человек понравится, требуй фоту. Всё у тебя будет в порядке, не волнуйся)

Татьяна Очищалкина

Не длиной, так толщиной бери.

Дмитрий Ласс

А на родину в Китай не хотел бы выехать? Может там повезет.

Юлия

Купи себе вакуумный стаканчик в сексшопе и при помощи этого не хитрого девайса ты увеличишь свою пипиську в длинну и толщину.

О*
Оксана ***

А сколько сантиметров начиная с 13 уже нормально

Катюшка Кравченко

Депрессия случается тогда, когда мы не довольны тем, что имеем, и не хотим желать нового. Вам нужно проделать поэтапный выход из нее, начиная с режима дня. Если хотите, я Вам подробнее расскажу, в электронном письме.

Павел Троицкий

Хм. . А разве не помогают проф. психологи и им подобные? Статистика показывает, что бОльшая часть проблем - надуманна. С чего это люди решают, что они НИКОМУ не нужны из-за своего комплекса? Это сложно понять тем людям, у кого нет такого комплекса, хотя писюн может ещё меньше. . Трабла в голове однозначно (которая на плечах)..

Александр Сергеевич

А может просто перестать себя жалеть, заняться делом, получить профессию, пойти на курсы и т. д. Ведь люди за Земле разные! если человек полюбит, то ему будет без разницы толстый, тонкий, как одетый, с какой прической . Ведь человека любят за того, какой он внутри, за его поступки, отношение к миру, за стремление к достичь чего то! так что решай сам! Это мое мнение!!!