Ма
Мария

Иногда это последнее, ради чего нужно жить ? (ВНУТРИ)

....А на небе только и разговоров, что о море и о закате, там говорят, как чертовски здорово наблюдать …за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и, еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине… Стоя на берегу ты чувствуешь, как обдувающий лицо ветер несет с собой соленый запах моря… Чувствуя прохладу, в голову тебе лезут мысли, что это пожалуй, единственное, ради чего можно жить. Но иногда это последнее, ради чего нужно жить. .
http://www.youtube.com/watch?v=LB51XmGwvPA

Фарид Мамедов

"Бояться - глупо" , резюме.

Александр Панферов

И это уже не плохо.

Андрей Терентьев

природа- сфинкс, и тем она верней своим искусом губит человека, что может статься никакой от века загадки нет и не было у ней

Ольга Серебряникова

Солнца тепло опустилось за лес. Тихо спускается ночь с небес. В плаще серебристом, сшитым из звезд, он будто соткан из чистых слез. Прохлада.. . и тишь.... и вселенский покой. Чуть слышно где-то шумит прибой. Там с краем Земли встречается море. Там только счастье и нет слова "горе". Там, только там душа моя. В этом мире я день ото дня. Здесь так уютно и тепло. Здесь не найдет меня черное зло.