Екатерина Милорадова

что для вас в этой жизни самое главное и ради чего вы живете и дает вам силы это жить?

например я-я живу ради стремления подняться по карьерной лестнице, побольше зарабатывать денег, иметь телок и не одну а всех на проб, девушки как фрукты, а фруктов бывает много ты же не хочешь есть только яблоко или только грушу и апельсин, вот что мне придает силы жить и радоваться в жизни, а вы ради чего живете и что вам придает силы?

Ольга Захарова

карьеры у меня нет и не будет. семьи - тоже нет. так что, кто-зачем, а я просто так живу. без цели, без смысла.

Евгений Миронов

На себе поставил крест . Живу ради детей, они мне рады, без меня им взгруснётся . (надеюсь)

Владимир Сабуняк

Живу ради своих близких, все остальное вода - как пришло, так и ушло, а потом, все присыщается, а семью с каждым годом свей жизни начинаешь ценить и любить все больше! Мне придает силы их любовь и мысль, что есть люди, которые тебя никогда не придадут, ни за деньги, ни за телок, ни за карьерный рост! Но это не значит, что я отказываю себе в остальных радостях жизни, все остальное скорее радует мое тело, мое самолюбие, что в принципе тоже порой необходимо!

Сергей

я живу чтобы всё пережить

Татьяна Роман

я трудоголик, думаю работа 🙂

Марина Смирнова

Стремление к счастью.

Наталья Макеева

самое главное - здоровье близких.
Ради чего живу? - не знаю. Просто так.
Силы ничего не дает. просто живу
безцельно.

я уже прошел тот период когда были задачи побольше телок трахнуть и т. п. , наскучило все это . хочется душевного покоя